К обработке заказа вопросов нет, все норм. Но вот к самому осушителю есть вопросы.
Да прибор работает, влагу в емкость собирает, но его показания на дисплее вызывают множество сомнений. Показывает температуру в комнате 28 (сами посудите, разве это рационально в данных условиях), хотя два других градусника у меня в комнате показывают 23-24 градуса. И влажность показывает 48% (которая не меняется при работе агрегата в течении суток), опять же два других гигрометра в этой комнате показывают на 10% больше.
Мне кажется при таких показателях влажности уже должно было собраться ведро конденсата, а за 3 суток работы (почти беспрерывной) емкость наполнилась где-то на 2/3.
Для вводных: комната 19м2, закрывалась. Также пробовал и в коридоре - 6м2 - эффект тот-же.
А и еще, если данный осушитель поставить в спальне, то врядли вам удастся полноценно выспаться. Прибор имеет некий гул, который сразу кажется не значительным, но при ночной тишине это совсем другие ощущения.
Замовляли на подарунок. Сам оцінити не можу, бо не відкривали. Кажуть, що дитині сподобалося.